Los: 7216

Unidentifizierter Maler um 1920

Startpreis: EUR 300

Unidentifizierter Maler um 1920, Stillleben mit Helm, Handschuh und Pistole, Öl auf Sperrholz, o. li. undeutlich sign./monogr. u. dat. 1921, 67 x 54 cm, ger. 70 x 57 cm