Los: 7215

Félix Dominique de Vuillefroy (

Startpreis: EUR 150

Félix Dominique de Vuillefroy (1841-1916), frz. Maler, Landschaft mit Rindern und Hirte, Öl auf Lwd., u. re. sign., doubl., rest. u. retusch., Abplatzer am Rand, 42 x 61 cm