Los: 7208

Hans Gyde Petersen (1862-1943),

Startpreis: EUR 100

Hans Gyde Petersen (1862-1943), dänischer Maler, Parklandschaft mit blühendem Baum, Öl auf Lwd., u. re. sign., 50 x 70 cm, ger. 61 x 81 cm