Los: 7203
Felix Possart (1837-1928), Brus
Felix Possart (1837-1928), Brustbild einer vornehmen älteren Dame in Trachtenkleid mit Spitzendekor, Öl auf Lwd., links unten signiert und datiert 1909, ber. u. best., 88 x 69 cm
Kategorie: Gemälde-Grafik 19.-20. Jhd.