Los: 7201
Louis Lejeune (1877-1954), Berl
Louis Lejeune (1877-1954), Berliner Maler und Meisterschüler bei Eugen Bracht, Landschaft “Teiche bei Buch (m)“, Öl auf Lwd., u. re. sign., 64 x 88 cm, ger. 76 x 98 cm
Kategorie: Gemälde-Grafik 19.-20. Jhd.