Los: 7200
Hans Bohrdt (1857-1945), Berlin
Hans Bohrdt (1857-1945), Berliner Marinemaler, “Lister Dünen Sylt 1927“, Öl auf Karton, u. li. sign., bez. u. dat., ber. u. best., unger. 100 x 70 cm
Kategorie: Gemälde-Grafik 19.-20. Jhd.