Los: 7122
Unbekannter Künstler des 17./18
Unbekannter Künstler des 17./18. Jh., Studien eines männlichen Aktes, sowie seiner Extremitäten, schwarze Kreide auf dünnem Bütten, unsign., 9,4 x 20,2 cm, hinter Glas u. Pp. ger. 22 x 32 cm
Kategorie: Gemälde-Grafik vor 1800