Los: 7121

Unbekannnter Künstler des 18./1

Startpreis: EUR 150

Unbekannnter Künstler des 18./19. Jh., Studie eines Vogels mit langem Schnabel und langen Beinen, Aquarell auf Bütten, 37,6 x 27,2 cm