Los: 7121
Unbekannnter Künstler des 18./1
Unbekannnter Künstler des 18./19. Jh., Studie eines Vogels mit langem Schnabel und langen Beinen, Aquarell auf Bütten, 37,6 x 27,2 cm
Kategorie: Gemälde-Grafik vor 1800