Los: 7115

Anonymer Bildnismaler des 18. J

Startpreis: EUR 600

Anonymer Bildnismaler des 18. Jh., Bildnis Joseph II., Kaiser des Heiligen Römischen Reiches, Öl auf Lwd. auf Hartfaser maroufliert, unsign., stark rest. u. retusch., 94 x 73 cm, ger. 103 x 80 cm