Los: 7108
Unbekannter Bildnismaler des 18
Unbekannter Bildnismaler des 18. Jh., Profilportrait des Reformators Johannes Calvin, Bruststück im strengen Profil in Öl auf Leinwand, rest. u. retusch., in Kopie beiliegend Gutachten Prof. Dr. Wolfgang Brückner 2009, 54,5 x 45,5 cm, ger. 68 x 60 cm
Kategorie: Gemälde-Grafik vor 1800