Los: 7100
Anonymer Bildnismaler des Biede
Anonymer Bildnismaler des Biedermeier um 1830, Portrait einer Dame mit kunstvoller Hochsteckfrisur und Spitzenkragen nach rechts zum Betrachter blickend, Öl auf Lwd., unsign., doubl., rest. u. retusch., 70 x 57 cm, ger. 81 x 69 cm
Kategorie: Gemälde-Grafik vor 1800