Los: 7096

Niederländischer Blumenmaler um

Startpreis: EUR 4,000

Niederländischer Blumenmaler um 1700, großes Blumenarrangement in einer Schale über figürlich gestaltetem, korrallenfarbenem Fuß mit Schmetterlingen und Heuschrecke vor braunem Hintergrund, Öl auf Lwd., unsign., alt doubl., retusch., 85 x 70 cm, ger. 108 x 90 cm