Los: 7095
Niederländischer Blumenmaler um
Niederländischer Blumenmaler um 1700, großes Blumenarrangement in einer Muschelschale über figürlich gestaltetem, korrallenfarbenem Fuß mit Libellen vor braunem Hintergrund, Öl auf Lwd., unsign., alt doubl., retusch., 85 x 70 cm, ger. 108 x 90 cm
Kategorie: Gemälde-Grafik vor 1800