Los: 7093
Antoine Pesne (1683-1757), Kopi
Antoine Pesne (1683-1757), Kopie nach, repräsentatives Brustbildnis Friedrichs der Große, anonyme Kopie des 18. Jh. nach dem Originial von 1745, Öl auf Lwd., doubl., rest. u. retusch., 86 x 65 cm, ger. 109 x 88 cm
Kategorie: Gemälde-Grafik vor 1800