Los: 7091
Anonymer Bildnismaler um 1800,
Anonymer Bildnismaler um 1800, Portrait einer Dame mit blauem Haarband, Öl auf Lwd., doubl., rest. u. retusch., 66 x 56 cm
Kategorie: Gemälde-Grafik vor 1800
Los: 7091
© 2024 Historia Auctionata. All rights reserved.
Powered by WEB2