Los: 7089
Niederländischer Marinemaler de
Niederländischer Marinemaler des 18. Jh., vor Anker liegende Flotte, Öl auf Lwd., unsign., doubl., rest. u. retusch., 45 x 60 cm, ger. 61 x 76 cm
Kategorie: Gemälde-Grafik vor 1800