Los: 7086
Dt. Künstler des 18. Jh., bukol
Dt. Künstler des 18. Jh., bukolische Szene in felsiger Landschaft, Öl auf Lwd., unsign., doubl. rest. u. retusch., 53 x 41 cm, ger. 68 x 56 cm
Kategorie: Gemälde-Grafik vor 1800