Los: 7081

Bildnismaler des 18. Jh., Portr

Startpreis: EUR 300

Bildnismaler des 18. Jh., Porträt einer Dame mit Perlenkette, Öl auf Lwd., unsign., doubl., rest. u. retusch., 70 x 60 cm, ger. 90 x 80 cm