Los: 7080
Anonymer Bildnismaler des 18. J
Anonymer Bildnismaler des 18. Jh., Brustbildnis einer Dame im Oval (laut Vorbesitzer wohl Markgräfin Sybilla von Baden-Durlach), Öl auf Lwd., unsign., doubl., rest. u. retusch., 67 x 52 cm, ger. 88 x 71 cm
Kategorie: Gemälde-Grafik vor 1800