Los: 7079
Johann Elias Ridinger (1698-176
Johann Elias Ridinger (1698-1767), Konvolut von 6 Radierungen aus der sogenannten kleinen Reitschule, “Cheval Danois“, “Cheval de Meklembourg“, “Cheval d’Oldenburg“ etc., Abzüge des späten 19. Jh., 28 x 35 cm, hinter Glas u. Pp. ger. 49 x 58 cm
Kategorie: Gemälde-Grafik vor 1800