Los: 7073

Pierre Mignard (1612-1695), Nac

Startpreis: EUR 250

Pierre Mignard (1612-1695), Nachfolge, Bildnis einer Dame, unsign., verso auf Etikett bez. Pierre Mignard 1612-95, 31 x 25,5 cm, min. retusch./ rest., ger. 40,5 x 35 cm