Los: 7065
Historische Karte von Preussen,
Historische Karte von Preussen, “Prussian Dominians“, Kupferstichkarte von Willian Dassauville aus dem “Thomson’s New General Atlas“ um 1810., teils gebräunt bzw. mit oxidierter Kolorierung, 48 x 60 cm, hinter Glas u. Pp. ger. 71 x 81 cm
Kategorie: Gemälde-Grafik vor 1800