Los: 7063

Andachtsbild des 18. Jh., Madon

Startpreis: EUR 200

Andachtsbild des 18. Jh., Madonna mit dem Christusknaben, Öl auf Holz, unsign., Spannungsrisse, stärker rest. u. retusch., unsign., 48 x 37 cm, ger. 62 x 51 cm