Los: 7062

Peter Paul Rubens (1577-1640),

Startpreis: EUR 300

Peter Paul Rubens (1577-1640), Kopie nach “Christus mit dem Johannesknaben und Engeln“, anonyme Kopie des 19. Jh. nach dem Original in der Berliner Gemäldegalerie, Öl auf Lwd., unsign., rest. u. retusch., 95 x 122 cm