Los: 7060
Historische Karte von Hessen, '
Historische Karte von Hessen, “Terrae Principat. Hasso-Darmstadini…“, teilkol. Kupferstich um 1750, Mittelfalz, teils fleckig und gebräunt, Randhinterlegungen, Blattmaße 53 x 61 cm
Kategorie: Gemälde-Grafik vor 1800