Los: 7058
Historische Karte von Belgien,
Historische Karte von Belgien, “Belgii Universi seu Inferioris Germaniae…“, teilkol. Kupferstich mit von Wappen eingefasster Titelkartusche, gebräunt, Randläsuren, etwas fleckig, Homann Erben in Nürnberg 1748, Blattmaße 53 x 61 cm
Kategorie: Gemälde-Grafik vor 1800