Los: 7058

Historische Karte von Belgien,

Startpreis: EUR 80

Historische Karte von Belgien, “Belgii Universi seu Inferioris Germaniae…“, teilkol. Kupferstich mit von Wappen eingefasster Titelkartusche, gebräunt, Randläsuren, etwas fleckig, Homann Erben in Nürnberg 1748, Blattmaße 53 x 61 cm