Los: 7053

Historische Karte von Sachsen,

Startpreis: EUR 80

Historische Karte von Sachsen, “Circuli Supe Saxoniae pars meridionalis…“, teilkol. Kupferstich bei Homann Erben 1757, Mittelfalz, Rand gebräunt und fleckig, Blattmaße 53 x 61 cm