Los: 7053
Historische Karte von Sachsen,
Historische Karte von Sachsen, “Circuli Supe Saxoniae pars meridionalis…“, teilkol. Kupferstich bei Homann Erben 1757, Mittelfalz, Rand gebräunt und fleckig, Blattmaße 53 x 61 cm
Kategorie: Gemälde-Grafik vor 1800