Los: 7051

Federico Barocci (1535-1612), K

Startpreis: EUR 1,800

Federico Barocci (1535-1612), Kopie nach “Das letzte Abendmahl“, großformatige, anonyme Kopie des 17./18. Jh., Öl auf Lwd., unsign., doubl., rest. u. retusch., 110 x 150 cm, ger. 132 x 172 cm