Los: 7032

Bildnismaler des 17. Jh., Herre

Startpreis: EUR 200

Bildnismaler des 17. Jh., Herrenportrait, Öl auf Lwd., startke Altersspuren, ber., unsign., restaurierungsbed., 72 x 62 cm, ger. 97 x 85 cm