Los: 7017
Anonymer Künstler des Rokoko, 1
Anonymer Künstler des Rokoko, 18. Jh., bekrönte Dame mit Schirm eine Treppe hinabsteigend, Öl/Lw. auf Holz kaschiert, unsign., beschn., 28 x 20 cm, ger. 42 x 33 cm
Kategorie: Gemälde-Grafik vor 1800