Los: 7015

Italienischer Maler um 1700, wo

Startpreis: EUR 600

Italienischer Maler um 1700, wohl aus dem Umfeld von Luca Giordano (1634-1705), Charakterkopf eines alten Mannes auf einen Stab gestützt, Öl auf Lwd., doubl., rest. u. retusch., unsign., 57 x 45 cm, ger. 68 x 53 cm