Los: 7014
J.A. Bobletter, Maler 1. H. 18.
J.A. Bobletter, Maler 1. H. 18. Jh., Hl. Franziskus mit dem Jesusknaben, Öl auf Lwd., verso alt bez. “J.A. Bobletter pinx.“, hinterlegter Riss, 77 x 57 cm, ger. 86 x 67 cm
Kategorie: Gemälde-Grafik vor 1800