Los: 7014

J.A. Bobletter, Maler 1. H. 18.

Startpreis: EUR 200

J.A. Bobletter, Maler 1. H. 18. Jh., Hl. Franziskus mit dem Jesusknaben, Öl auf Lwd., verso alt bez. “J.A. Bobletter pinx.“, hinterlegter Riss, 77 x 57 cm, ger. 86 x 67 cm