Los: 7013

Andachtsbild des 18. Jh., große

Startpreis: EUR 350

Andachtsbild des 18. Jh., große Pietá mit Engeln und Stifterfigur, Öl auf Holz, geschlossener, vertikaler Riss, stark rest. u. retusch., 90 x 65 cm, ger. 110 x 85 cm