Los: 7008
Niederländischer Genremaler in
Niederländischer Genremaler in der Art des 17. Jh., wohl 18./19. Jh., Wirtshausszene mit fünf Figuren und Stilllebenartig arrangierten Gemüsen und Früchten, Öl auf Holz, unsign., 26 x 21 cm, ger. 44 x 40 cm
Kategorie: Gemälde-Grafik vor 1800