Los: 7007

Anonymer Bildnismaler, Frankrei

Startpreis: EUR 200

Anonymer Bildnismaler, Frankreich um 1800, Portrait einer eleganten Dame mit Fächer vor Landschaftlichem Hintergrund, Öl auf Kupfer, reinigungs- und rest.-bed., unsign., 16 x 13 cm, in geschnitztem Rahmen der Zeit 28 x 25 cm