Los: 7007
Anonymer Bildnismaler, Frankrei
Anonymer Bildnismaler, Frankreich um 1800, Portrait einer eleganten Dame mit Fächer vor Landschaftlichem Hintergrund, Öl auf Kupfer, reinigungs- und rest.-bed., unsign., 16 x 13 cm, in geschnitztem Rahmen der Zeit 28 x 25 cm
Kategorie: Gemälde-Grafik vor 1800