Los: 644
Datum der Auktion: 9. Di Apr 2024
3-reihiges Perlen-Armband mit P
3-reihiges Perlen-Armband mit Prunk-Karabiner GG 750/000 besetzt mit 48 Brillanten, zus. 0,60 ct (punziert) W/VS-SI, Stränge aus weißen Akoyaperlen 7,3 mm und Dunkelgrauen Peacock-Perlen 3,0 mm, L. 21 cm, WR punziert, 46,8 g