Los: 6430

Paar Armlehnstühle, China wohl 19. Jh., d

Startpreis: EUR 250

Paar Armlehnstühle, China wohl 19. Jh., dunkles Hartholz, partiell beschnitzt, ber. und best., H. Lehne 102 cm