Los: 6429

Kleine Bank, Asien, 1. H. 20. Jh., dunkle

Startpreis: EUR 160

Kleine Bank, Asien, 1. H. 20. Jh., dunkles Hartholz. Durchbrochen gearbeitet und ornamental beschnitzt, leicht ber. und best., 57 x 60 x 36 cm