Los: 6419

Farbholzschnitt, Japan 20. Jh. wohl Repri

Startpreis: EUR 100

Farbholzschnitt, Japan 20. Jh. wohl Reprint. Eishi (1756-1829), Schönheit mit Musikinstrument. Im Passepartout, Bildmaß 40 x 27 cm