Los: 6418
Farbholzschnitt, Japan 19. Jh. (Edo/Meiji
Farbholzschnitt, Japan 19. Jh. (Edo/Meiji). Hinter Glas gerahmtes Oban-Format mit leichten Beschädigungen am Rand. Maße Rahmen 36 x 49 cm