Los: 6415

Thangka, Tibet 19./20. Jh., polychrome Te

Startpreis: EUR 100

Thangka, Tibet 19./20. Jh., polychrome Temperamalerei und Gold auf Textil, ber. & best., eingerollt, 68 x 52 cm