Los: 6414

Farbholzschnitt, Japan 19. Jh. (Edo/Meiji

Startpreis: EUR 120

Farbholzschnitt, Japan 19. Jh. (Edo/Meiji). Hinter Glas gerahmt, Ecken leicht best., leichte Knickspuren. Bildmaß 22 x 34 cm, Rahmen 38 x 49 cm