Los: 6413

Farbholzschnitt, Japan wohl 2. H. 18. Jh.

Startpreis: EUR 80

Farbholzschnitt, Japan wohl 2. H. 18. Jh. (Edo-zeitlich). Hinter Glas gerahmtes Oban-Format, Farben leicht ausgeblichen, Wasserflecken, Maße Rahmen 50 x 34 cm