Los: 6403
Paar monochrome Becher und ein Pinselwasc
Paar monochrome Becher und ein Pinselwascher mit Krabbendekor, China 19./20. Jh., alle Teile unter dem Boden gemarkt, H. bis 9 cm
Los: 6403
© 2024 Historia Auctionata. All rights reserved.
Powered by WEB2