Los: 6395

Famille Rose Charger, China 18. Jh. (Yong

Startpreis: EUR 400

Famille Rose Charger, China 18. Jh. (Yongzheng/Qing). Im Spiegel ein Arrangement mit blühenden Zweigen und Blumen, Fahne mit passig geschweifter Bodüre mit Päonien und Lotosblüten, rest., D. 35 cm