Los: 6387
Censer, China 20. Jh., Messing/Bronze. Tr
Censer, China 20. Jh., Messing/Bronze. Tripod mit Reliefdekor, Drachenhandhaben. Durchbrochen gearbeiteter Deckel mit figürlichem Knauf. Unter dem Boden gemarkt, H. 15 cm