Los: 6384

2 Blasinstrumente, Tibet 19./20. Jh., Kup

Startpreis: EUR 80

2 Blasinstrumente, Tibet 19./20. Jh., Kupfer und Weißmetall, Flöte aus dunklem Holz. Ber. und best., L. bis 52 cm