Los: 6362

5 Kutani Vasen, Japan Ende 19. Jh. (Meiji

Startpreis: EUR 100

5 Kutani Vasen, Japan Ende 19. Jh. (Meiji). Darunter ein paar Deckelvasen. Z. T. ber. und leicht best., eine der Deckelvasen am Rand geklebt, alle unter dem Boden in Eisenrot markiert, H. bis 15,5 cm