Los: 6347
4 Teile Cloisonné, Japan Ende 19. Jh. (Me
4 Teile Cloisonné, Japan Ende 19. Jh. (Meiji). 1 x Cachepot, ber. und leicht best., H. 17 cm. 1 paar Phönix-Teller, leicht best., D. 12 cm. 1 Blütenteller, D. 15,5 cm