Los: 6344

Heiligenfigur, Tibet 19./20. Jh., Bronze.

Startpreis: EUR 200

Heiligenfigur, Tibet 19./20. Jh., Bronze. Auf einem durchbrochen gearbeiteten Lotossockel, ber. & leicht best., H. 31 cm