Los: 6344
Heiligenfigur, Tibet 19./20. Jh., Bronze.
Heiligenfigur, Tibet 19./20. Jh., Bronze. Auf einem durchbrochen gearbeiteten Lotossockel, ber. & leicht best., H. 31 cm
Los: 6344
© 2024 Historia Auctionata. All rights reserved.
Powered by WEB2